Subasta 982T, Lote # 135
Par de damas y caballero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Dresden. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta intervención, faltantes, marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 22 x x 17 x 15 cm. Estimado $5,000-8,000